Размер шрифта:

НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

09.08.2019:Тепло и уютно

В Мурманске продолжается программа по замене окон в образовательных учреждениях «Теплое окно». (lдалее...)

08.08.2019  Для детей и взрослых

На территории школы № 28 (ул. Чехова, 11) открыта новая спортивно-игровая площадка. Там установлено оборудование для сдачи норм ГТО и универсальный физкультурный комплекс для детей младшего школьного возраста. По периметру появились урны и скамейки, а также опоры освещения(далее...)

Комфортные условия для юных мурманчан

В Мурманске продолжается модернизация образовательных учреждений. Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда совместно с депутатом Совета депутатов города Мурманска Олегом Ноздрачевым проверил, как продвигаются ремонтные работы в школе №58 (ул. Маклакова, д.39) (далее.далее...)

Сегодня в Мурманске открылась 3 смена городских оздоровительных лагерей, которые расположились на базе школ №№ 42, 49 и 57. В течение 21 дня в них отдохнут 405 юных мурманчан.

В целом за это лето в 13 городских оздоровительных лагерях побывает 1740 детей. Услуга очень востребована, на сегодняшний день лагерь полностью укомплектован (...далее)

23 июня в 15.00 в Мурманске начнется общегородской праздник «Паруса надежды» (подробнее...)